ВНИМАНИЕ!!! ОФИЦИАЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ! ОСТЕРЕГАЙТЕСЬ ПОДДЕЛОК!
02.11.2012 09:52:00
Уважаемые господа! 

ЗАО "Энергетическая сервисная компания",  являясь  официальным дистрибьютором  Компании Genelec S.A.S, входящей в состав холдинга Himoinsa S.L напоминает: 

Гарантия завода-изготовителя Himoinsa S.L. распространяется только на официально ввезенные в РФ дизельные электростанции  и другое оборудование производства Genelec S.A.S и Himoinsa S.L. Бренды "Genelec", "Himoinsa", "Genelec-Energo".

Дистрибьюторские полномочия действительные на территории РФ могут быть выданы только и исключительно головным офисом Himoinsa S.L (Испания) и представительством Himoinsa S.L. во Франции, компанией Genelec S.A.S,. 

Любые другие представительства Himoinsa S.L. не уполномочены принимать решения о выдаче дистрибьюторских/дилерских полномочий, компаниям осуществляющим свою деятельность на территории РФ.

Все остальное оборудование, поставляемое под различными торговыми марками, в том числе компаниями использующими известный во всем мире бренд "Himoinsa" или "Genelec" в корыстных целях, например, для продвижения своей торговой марки и действующими как на территории РФ так и за ее пределами, не имеет официального отношения к заводу-изготовителю Himoinsa S.L. и соответственно не попадает под гарантийные обязательства, взятые на себя заводом-изготовителем Himoinsa S. L. и его официальными представителями на территории Российской Федерации.

Остерегайтесь мошенников и подделок! Требуйте оригиналы официальных документов!   


Рекомендации при покупке оборудования Himoinsa: 

1. Помните энергетическое оборудования Genelec или Himoinsa может называться исключительно Genelec или Himoinsa.

2. Если оборудования продается на территории РФ  под торговой маркой отличной от вышеперечисленных, оно не имеет гарантию завода-изготовителя Himoinsa S.L и Genelec S.A.S.

3. Компания действующая на территории РФ, в качестве подтверждения своих официальных дистрибьюторских/дилерских полномочий может предъявлять сертификат выданный исключительно  головным офисом Himoinsa S.L (Испания) или компанией Genelec S.A.S (Франция)
Все остальные сертификаты, выданные отличными от вышеперечисленных структур организациями в том числе любыми представительствами Himoinsa S.L. отличными от компании Genelec S.A.S (Франция)  - НЕ ДЕЙСТВИТЕЛЬНЫ на территории РФ и подлежат немедленному аннулированию. 

3. Обязательно проверяйте документы подтверждающие полномочия компании на территории РФ. 

  • Проверить легальность оборудования на территории РФ, можно обратившись в нашу компанию (по серийному номеру или названию компании/бренда)  или обратиться напрямую на завод-изготовитель Himoinsa S.LGenelec S.A.S  

С уважением, 
коллектив ЗАО "Энергетическая сервисная компания", ТХ "Электросистемы" 

Официальные полномочия от завода изготовителя Genelec S.A.S (Himoinsa Group)






Возврат к списку